15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Заброшенный на 70 лет "дом-призрак" нашли в Великобритании

ПОДЕЛИТЬСЯ

Заброшенный на 70 лет "дом-призрак" нашли в Великобритании Фото: Dean Slader/Triangle News

В Великобритании обнаружили заброшенный на 70 лет фермерский "дом-призрак", передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


В Великобритании обнаружили заброшенный на 70 лет фермерский "дом-призрак", передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Заброшенную сельскую усадьбу, построенную в конце XIX века, нашел на окраине города Флитвуд в графстве Ланкашир фотограф Дин Слейдер, который занимается исследованием покинутых зданий. Внутри он обнаружил свидетельства того, что последние десятилетия дом оставался нетронутым.

Так, большая часть мебели в помещениях относится к послевоенному периоду. При этом внутри исследователь обнаружил непрочитанные газеты 1950-х годов, бумаги, датированные маем того же года, а также предметы быта, включая детские игрушки и коляску.


Фото: Dean Slader/Triangle News


Фото: Dean Slader/Triangle News

"Я объездил всю Англию со своим фотоаппаратом и очень люблю исследовать заброшенные постройки. Но эта по-особенному фантастична. Этот дом словно капсула времени", - поделился своими впечатлениями Дин Слейдер.

Согласно предположениям, усадьба была заброшена в результате конфликта между двумя братьями, которым другие родственники запретили въезжать в дом после смерти их матери.


Фото: Dean Slader/Triangle News


Фото: Dean Slader/Triangle News

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -25
Актау -1
Актобе -17
Атырау -2
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -21
Кокшетау -20
Костанай -15
Кызылорда -25
П
Павлодар -19
Петропавловск -20
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -12
Тараз -12
Туркестан -6
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск -12
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети