10-летнюю девочку сбили насмерть в одном из микрорайонов Алматы

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

10-летнюю девочку сбили насмерть в одном из микрорайонов Алматы Фото программы "Территория происшествий"

В Алматы десятилетнюю девочку сбили насмерть, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы десятилетнюю девочку сбили насмерть, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Наезд на пешехода произошел по улице Кошкарбаева в микрорайоне Шанырак-6. Со слов очевидцев, противопожарная техника ехала по Кошкарбаева на вызов. В этот момент на дороге играли дети, которые после сигнала водителя решили уйти с проезжей части. 

Сообщается, что две девочки успели перебежать, а вот третья после сигнала внезапно остановилась. "Когда пожарная машина проехала, девочка решила перебежать. Водитель, увидев это, вывернул руль влево и нажал на педаль тормоза, но в итоге задним колесом наехал на ребенка десяти лет. Она скончалась на месте", - отмечает корреспондент.


Фото программы "Территория происшествий"

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана 1
Актау -3
Актобе -9
Атырау -8
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -2
Кокшетау -11
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -9
Петропавловск -7
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 6
Тараз 6
Туркестан -7
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети