100 пассажиров авиарейса "Астана-Уральск" застряли в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

100 пассажиров авиарейса "Астана-Уральск" застряли в Актобе 100 пассажиров рейса "Астана-Уральск" вынуждены ночевать в аэропорту Актобе. © Асылбек Гайнуллин

Около 100 пассажиров авиарейса, следовавшего из Астаны в Уральск, вынуждены ночевать в аэропорту Актобе. Об этом Tengrinews.kz сообщил один из пассажиров.


Около 100 пассажиров авиарейса, следовавшего из Астаны в Уральск, вынуждены ночевать в аэропорту Актобе. Об этом Tengrinews.kz сообщил один из пассажиров.

По его словам, самолет авиакомпании Bekair вынуждено сел в Актобе в пятницу в 18:30 по местному времени. Пассажирам объяснили, что рейс откладывается до 7 утра из-за тумана в Уральске. При этом на просьбу людей обеспечить их питанием, а также разместить их, девушка, представившаяся сначала представителем Bekair, а затем заявившая, что она представитель другой компании, ответила, что компания ничего не должна.

"Среди нас женщины с детьми, взрослые люди. Питания нет, а до рейса еще целых 9 часов. Никто даже не интересуется нашим положением. Помогите пожалуйста! Мы не знаем к кому обратиться, так как все телефоны авиакомпании, указанные на сайте, мы обзвонили, нам помогать отказались и теперь не берут трубку", - сообщил пассажир.

"У пассажирки одной пропал багаж. Все возмущены тем фактом, что аэропорт Уральска не разрешает другим авиакомпаниям совершать полеты в Уральск, так как Bekair вытесняет всех, а сами не могут обеспечить нормальных услуг", - написал пассажир.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.95   552.93   5.68 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 5
Астана -6
Актау 8
Актобе -2
Атырау 6
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 7
Кызылорда -3
П
Павлодар -2
Петропавловск -1
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 8
Тараз 10
Туркестан -2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети