11-месячный ребенок погиб в ДТП с многотонным экскаватором в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

11-месячный ребенок погиб в ДТП с многотонным экскаватором в Шымкенте

В Шымкенте произошла авария между легковой автомашиной и многотонным экскаватором, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "Астана".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Шымкенте произошла авария между легковой автомашиной и многотонным экскаватором, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "Астана".

Иномарка на скорости влетела в экскаватор. На месте умер 11-месячный ребенок, позже в больнице скончался один из трех взрослых. На кадрах с камер видеонаблюдения видно, как водитель спецтехники совершает поворот, пренебрегая правилами дорожного движения. В это время в него на полном ходу врезается авто. Очевидцы с трудом вытащили пострадавших. Сейчас за жизнь двоих выживших борются врачи.

"Женщине в экстренном порядке была произведена операция по поводу разрыва печени. В данный момент состояние стабильно тяжелое. Находится в реанимационном отделении. У третьего больного состояние стабильное", - сообщил врач-хирург ОКБ Тимур Турганбеков.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.89  course up  585.31  course up  6.38  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -2
Актау -6
Актобе -15
Атырау -12
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -7
Кокшетау -12
Костанай -3
Кызылорда 0
П
Павлодар -5
Петропавловск 1
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 6
Тараз 6
Туркестан -16
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети