12-летнего подростка насмерть сбили на пешеходном переходе в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

12-летнего подростка насмерть сбили на пешеходном переходе в Павлодаре Фото с сайта vladtime.ru

Водитель сбил мужчину с 12-летним сыном в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz. со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.


Водитель сбил мужчину с 12-летним сыном в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz. со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

"Водитель, 1993 года рождения, управляя автомашиной марки Toyota Windom, на пересечении улиц Суворова и Муялдинской совершил наезд на 38-летнего мужчину и 12-летнего мальчика. Установлено, что отец с сыном переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу", - сообщили в пресс-службе регионального ДВД.

Известно, что после наезда на пешеходов, водитель, не справившись с управлением и пытаясь увернуться, врезался в фонарный столб. В результате происшествия ребенок от полученных травм скончался на месте, его пострадавший отец госпитализирован. Мужчина находится в реанимации. Также в больницу доставлен и водитель авто.

"По факту ДТП, повлекшего смерть человека, начато досудебное расследование. Назначены необходимые экспертизы", - отметили в пресс-службе ведомства. Автомобиль водворен на штрафную стоянку. Проводятся следственные мероприятия.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 1
Актау 11
Актобе 0
Атырау 13
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау -2
Костанай 11
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 6
Тараз 14
Туркестан 3
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети