14 грузовых вагонов сошли с рельсов под Карагандой

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

14 грузовых вагонов сошли с рельсов под Карагандой Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Карагандинской области на перегоне Карабас с рельсов сошли 14 грузовых вагонов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу "Қазақстан темір жолы".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Карагандинской области на перегоне Карабас с рельсов сошли 14 грузовых вагонов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу "Қазақстан темір жолы".

"17 ноября в 06:15 на перегоне Карабас - ОП 767 участка Караганда-Сортировочная - Акадыр Карагандинской области в грузовом поезде допущен сход с рельсов 14 вагонов. Жертв и пострадавших нет", - говорится в сообщении.

На участке временно приостановлено движение пассажирских и грузовых поездов. По предварительным данным, сход произошел из-за неисправности вагонов, принадлежащих частным собственникам.

Для расследования обстоятельств случившегося в КТЖ создали специальную комиссию.

Для ликвидации последствий задействованы три восстановительных поезда станций Караганда, Жанаарка, Астана.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.95  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -19
Актау 0
Актобе -17
Атырау -8
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -19
Кокшетау -15
Костанай -3
Кызылорда -25
П
Павлодар -23
Петропавловск -23
С
Семей -9
Т
Талдыкорган 1
Тараз 7
Туркестан -13
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети