18-летняя девушка выжила после падения с девятого этажа в Алматы

Светлана Антонова
Светлана Антонова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

18-летняя девушка выжила после падения с девятого этажа в Алматы Кадр из видео очевидцев

В Алматы 18-летняя девушка выпала из окна на девятом этаже одного из ЖК и осталась жива, передаёт Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы 18-летняя девушка выпала из окна на девятом этаже одного из ЖК и осталась жива, передаёт Tengrinews.kz.

Очевидцы рассказали, что в момент падения девушка была в нижнем белье. По словам соседей, перед происшествием она находилась в квартире вместе с подругой и, предположительно, употребляла алкоголь.

В департаменте полиции Алматы по факту происшествия начали расследование.

"По факту попытки суицида управлением полиции Жетысуского района возбуждено уголовное дело. Мотив и обстоятельства устанавливаются", - сообщили в ведомстве.

Напомним, ранее в МВД озвучили страшную статистику суицидов среди несовершеннолетних. По данным ведомства, с начала года из жизни ушли 432 ребенка. Причины трагедий разные: неразделённая любовь, конфликты в семье, запреты родителей на использование мобильных телефонов, трудности в школе или в учёбе.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -22
Актау -9
Актобе -23
Атырау -15
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -17
Кокшетау -15
Костанай -10
Кызылорда -28
П
Павлодар -17
Петропавловск -32
С
Семей -22
Т
Талдыкорган -13
Тараз -4
Туркестан -19
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -21

 

Редакция Реклама
Социальные сети