Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 декабря 2019 00:14

2 человека погибли в ДТП на трассе Алматы - Хоргос

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Два человека погибли в ДТП в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на руководителя пресс-службы АО "НК "КазАвтожол" Маржан Ордабай.


Два человека погибли в ДТП в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на руководителя пресс-службы АО "НК "КазАвтожол" Маржан Ордабай.

По предварительным данным, на 193-м километре трассы Алматы - Хоргос водитель грузовой машины марки MAN не справился с управлением, протаранил осевое ограждение и выехал на встречную полосу. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС и начали оформлять происшествие. Через некоторое время в патрульную машину врезалась фура. В результате ДТП погибли два человека.

"На месте работают сотрудники АО "НК "КазАвтожол", полицейские и медики. Трассу обслуживает ТОО "Казавтодор", - говорится в сообщении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от СЕРДИТЫЙ ТАЛДЫКОРГАНЕЦ (@angry_taldyk)

По данным полиции Алматинской области, на месте происшествия погибли 43-летняя женщина и 30-летний мужчина, а также в больницу с различными травмами госпитализированы еще трое человек. Полиция проводит по факту ДТП досудебное расследование, предусмотренное статьей 345 части 4 Уголовного кодекса "нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами".

Никто из полицейских в аварии не пострадал.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети