Почти 20 человек эвакуированы из подтопленных домов в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Почти 20 человек эвакуированы из подтопленных домов в Астане Фото с сайта emer.gov.kz

В Астане из подтопленных домов эвакуированы 18 человек, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС Казахстана.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане из подтопленных домов эвакуированы 18 человек, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС Казахстана.

"Астана, район Есиль, Восточная Ильинка, сектор 2, 3 апреля в 18.02 из-за обильного поступления талых вод произошло подтопление трех частных жилых домов. В результате эвакуированы и размещены в гостинице 18 человек, из них двое детей", - говорится в распространенном сообщении.

В ликвидации ЧС были задействованы семь человек личного состава и две единицы техники службы пожаротушения ДЧС Астаны. Напомним, 1 апреля талые воды подтопили дома садоводческого общества "Юбилейный" в Астане, в результате были эвакуированы 20 человек.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Токаев прибыл в Ашхабад

Курс валют

 522.24  course up  611.66  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -6
Актау 0
Актобе -6
Атырау 0
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -6
Кокшетау -13
Костанай -1
Кызылорда -8
П
Павлодар -13
Петропавловск -6
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети