22-летняя мать, бросившая ребенка на вокзале, задержана в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

22-летняя мать, бросившая ребенка на вокзале, задержана в Астане Фото: kstnews.kz

Сотрудники УВД Костаная задержали мать ребенка, которого оставили на автовокзале, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудники УВД Костаная задержали мать ребенка, которого оставили на автовокзале, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.

22-летнюю девушку нашли в Астане. Она 17 июня оставила на автовокзале в Костанае своего ребенка и скрылась.

В отношении подозреваемой ведется досудебное расследование по статье 119 УК РК "Оставление в опасности".

17 июня 2018 года в полицию обратился житель Костаная, который сообщил, что на автовокзале областного центра найден полуторагодовалый ребенок. Малыш для прохождения медицинского обследования был доставлен в приемный покой областной детской больницы, а позднее помещен в КГУ "Дом ребенка - ДЕЛЬФИН".

Для розыска матери мальчика в полиции была создана оперативная группа, поиски велись на протяжении 10 дней. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.74  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -19
Актау 4
Актобе -9
Атырау 2
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -20
Кокшетау -20
Костанай -1
Кызылорда -15
П
Павлодар -20
Петропавловск -3
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 4
Туркестан -5
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети