23-летний парень пропал по дороге из Алматы в Талгар

ПОДЕЛИТЬСЯ

23-летний парень пропал по дороге из Алматы в Талгар Ерик Кыргызбай.

В Алматинской области 8 июля пропал 23-летний Ерик Кыргызбай, об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили родственники молодого человека.


В Алматинской области 8 июля пропал 23-летний Ерик Кыргызбай, об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили родственники молодого человека.

По словам родственников, 8 июля в 20.45 автомобиль парня был снят камерой наблюдения при выезде из Алматы в направлении Талгара. Он выехал на автомобиле марки Toyota Camry, которая позже была найдена без водителя. 

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении молодого человека, родственники просят связаться по телефонам: + 7 777 744 02 44 или + 7 701 744 02 44 - Ержан. 

Напомним, в Павлодаре разыскивали жителя Новочерноярки Максима Асанова. Пропавшего мужчину обнаружили сотрудники полиции совместно с волонтерами на четвертый день после загадочного исчезновения в здании бывшего общежития вблизи одного из промпредприятий. Он находился в коматозном состоянии, и медики крайне опасались за его жизнь. На теле найденного не было следов насилия. При нем были ключи от авто, наличные деньги и золотая цепь. У заброшенного здания нашли также его авто.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 467.69   543.24   6.46 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +10
Актау +15
Актобе +20
Атырау +20
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +8
К
Караганда +8
Кокшетау +15
Костанай +22
Кызылорда +4
П
Павлодар +13
Петропавловск +5
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +17
Тараз +23
Туркестан +21
У
Уральск +3
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети