26-летний парень потерялся в горах Южно-Казахстанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

26-летний парень потерялся в горах Южно-Казахстанской области Фото: panoramio.com

В горах Южно-Казахстанской области потерялся парень 1991 года рождения, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В горах Южно-Казахстанской области потерялся парень 1991 года рождения, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в ДЧС региона, в дежурную службу "112" поступило сообщение 22 октября из отдела по ЧС Тюлькубасского района о том, что 20 октября группа молодых людей выехала отдыхать в горы и при спуске потерялся парень 1991 года рождения.

Оперативная группа из числа сотрудников отдела по ЧС, пожарной части района, районного отдела внутренних дел, местного населения и родственников прибыла 23 октября утром в горную местность "Теке-камал" Тюлькубасского района для проведения поисково-спасательных работ. Из Шымкента были направлены шесть спасателей и один кинологический расчет оперативно-спасательного отряда Департамента по чрезвычайным ситуациям ЮКО.

"В течение двух дней ведутся поиски пропавшего. Были обследованы наиболее вероятные места нахождения пропавшего парня. Поисково-спасательной группой пройдено свыше 18 квадратных километров горной местности. К поиску подключились 70 волонтеров. Поисковые работы в данное время результатов не дали. Поиски продолжаются", - говорится в сообщении.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 511.11  course up  594.59  course up  6.53  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -22
Актау 0
Актобе -16
Атырау -8
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -22
Кокшетау -17
Костанай -3
Кызылорда -26
П
Павлодар -26
Петропавловск -23
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -3
Тараз 6
Туркестан -14
У
Уральск -28
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети