26 человек пострадали при опрокидывании рейсового автобуса вблизи Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

26 человек пострадали при опрокидывании рейсового автобуса вблизи Астаны Фото с сайта pro-goroda.ru

26 человек пострадали в результате опрокидывания рейсового автобуса в шести километрах от Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акмолинской области. 


26 человек пострадали в результате опрокидывания рейсового автобуса в шести километрах от Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акмолинской области. 

"12 ноября в 09 часов 30 минут на 21 километре автодороги Астана-Коянды (в 6 километрах от Астаны) водитель маршрутного автобуса № 38, двигаясь в направлении Астаны, в условиях гололеда не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание автобуса на правый бок", - сообщили в ДЧС. 

В автобусе находилось около 70 человек. Из  них 26 человек травмированы и доставлены в больницы Астаны. После медицинского обследования 20 пассажирам было назначено амбулаторное лечение. Госпитализированы 6 человек.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана -3
Актау 13
Актобе 6
Атырау 9
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 3
Кокшетау -2
Костанай 17
Кызылорда 2
П
Павлодар 2
Петропавловск 1
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 13
Тараз 19
Туркестан 2
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 20
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети