3-летний ребенок выпал из окна в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

3-летний ребенок выпал из окна в Астане Фото с сайта ptr-vlad.ru

3-летний ребенок выпал из окна в Астане. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе столичного ДВД.

ПОДЕЛИТЬСЯ

3-летний ребенок выпал из окна в Астане. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе столичного ДВД.

Как стало известно, инцидент произошел сегодня около 14.00 по проспекту Женіс. "Ребенок, около трех, лет выпал из окна квартиры второго этажа, на котором была установлена москитная сетка. В результате падения ребенок получил телесные повреждения: закрытый перелом плечевой кости, закрытый перелом костей нижней трети правого предплечья, закрытая черепно-мозговая травма. Он госпитализирован в медицинское учреждение", - сообщила пресс-секретарь ДВД Софья Колышбекова.             

По сведениям пресс-службы, мать отвлеклась и не заметила, как ребенок оказался на подоконнике, а затем выпал.

По информации ДВД, большая часть несчастных случаев происходит с несовершеннолетними во время отсутствия взрослых или в связи с невнимательным отношением родителей к безопасности детей. "Падение из окна является одной из основных причин детского травматизма. Многие родители забывают о том, что открытое окно может быть смертельно опасно для ребенка", - отметили в ДВД.

Напомним, накануне в столице пятилетний мальчик упал с эскалатора в ТРЦ "Керуен". Он получил ушиб мягких тканей и был отпущен врачами домой. Мать недосмотрела за ребенком по причине того, что на руках у нее находился другой малыш.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.89  course down  585.31  course down  6.38  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -1
Актау -6
Актобе -16
Атырау -11
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -4
Кокшетау -13
Костанай -1
Кызылорда 0
П
Павлодар -4
Петропавловск 2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 7
Тараз 7
Туркестан -16
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети