3-летняя девочка погибла из-за опрокинутого таза с кипятком в Экибастузе

ПОДЕЛИТЬСЯ

3-летняя девочка погибла из-за опрокинутого таза с кипятком в Экибастузе Фото ©️ Tengrinews.kz / Алихан Сариев

В Экибастузе малолетний ребенок скончался от ожога кипятком, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Экибастузе малолетний ребенок скончался от ожога кипятком, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказали в управлении здравоохранения Павлодарской области, вызов в скорую Экибастуза поступил 30 октября в 02:25. Уже через шесть минут бригада медиков была на месте.

"По приезде констатирована биологическая смерть ребенка 2020 года рождения, который получил термический ожог кипятком спины, ног, ягодиц 2-3-й степени", - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения региона.

По данным ведомства, общая площадь ожога составила 40 процентов тела.

Как рассказала медикам мама погибшей малышки, ожог девочка получила 29 октября в 14:00.

"Со слов матери, 9-летняя дочь хотела искупать свою сестренку и случайно опрокинула на нее таз с кипятком. В момент происшествия ребенок находился под присмотром бабушки, дедушки и 9-летней сестры. Днем за медпомощью никуда не обращались. Мама узнала об ожоге только вечером, бригаду скорой вызвали только ночью", - отметили в ведомстве.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course up  582.47  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -6
Актау -7
Актобе -17
Атырау -16
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -16
Кокшетау -20
Костанай -4
Кызылорда 1
П
Павлодар -18
Петропавловск -2
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 3
Тараз -2
Туркестан -19
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети