15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

30-летний бизнесмен погиб в актюбинском "Замке", заступившись за друга

ПОДЕЛИТЬСЯ

30-летний бизнесмен погиб в актюбинском "Замке", заступившись за друга © aktobetimes.kz

Ночью 19 февраля в актюбинском ресторане "Замок" погиб 30-летний мужчина. Как сообщали СМИ, посетитель начал разнимать драку, возникшую между его приятелем и охранником. Последний оттолкнул мужчину в сторону. Тот упал со второго этажа и умер до прибытия скорой помощи, получив перелом основания черепа.


Ночью 19 февраля в актюбинском ресторане "Замок" погиб 30-летний мужчина. Как сообщали СМИ, посетитель начал разнимать драку, возникшую между его приятелем и охранником. Последний оттолкнул мужчину в сторону. Тот упал со второго этажа и умер до прибытия скорой помощи, получив перелом основания черепа.

Комментировать подробности случившегося администрация заведения отказалась. Свою версию трагедии рассказал в интервью "Актобе-Таймс" брат погибшего Аслан Кенжебаев. 

По словам родственника, охранник ресторана сам стал инициатором ссоры. "В тот день охранник был одет в обычную одежду, и даже не представился, кто он. Сначала вступил в словесную перепалку с другом моего братишки. Потом они спустились вниз, где начали драться, но мой брат Коблан попытался разнять дерущихся. В первые минуты ссоры у него это получилось. Охранник и друг братишки даже стали подниматься наверх по лестнице, прекратив конфликт. Однако в самый последний момент, когда Коблан и его друг уже хотели зайти в зал, охранник снова что-то резкое бросил в их сторону. Друг братишки тут же кинулся драться, а Коблан снова стал разнимать их. Охранник случайно, в эмоциональном порыве, оттолкнул братишку, и тот через перила упал вниз на первый этаж. Вот так все и случилось", - сообщил он.

Аслан Кенжебаев также рассказал, что его погибший брат был бизнесменом. Имел свой собственный салон красоты в одном из торговых домов Актобе. Отец Коблана - военный. Сам погибший собирался в этом году жениться на девушке, с которой встречался почти шесть лет.

"Некоторые СМИ написали о моем брате, что он судим. Но это не так! На самом деле Коблан воспитан в семье военного и был очень добрым и отзывчивым человеком", - заявил собеседник издания.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 498.52  course up  579.71  course up  6.43  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -11
Актау 4
Актобе 0
Атырау -1
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -6
Кокшетау -2
Костанай -1
Кызылорда -10
П
Павлодар -8
Петропавловск -9
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 2
Тараз 4
Туркестан 1
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети