4 человека погибли на месте ДТП в Атырауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

4 человека погибли на месте ДТП в Атырауской области Фото из архива Tengrinews.kz

Четыре человека погибли в дорожной аварии недалеко от поселка Жанбай Исатайского района Атырауской области, сообщает "Ак Жайык"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Четыре человека погибли в дорожной аварии недалеко от поселка Жанбай Исатайского района Атырауской области, сообщает "Ак Жайык"

Трагедия произошла утром 9 октября на автотрассе Атырау - Астрахань, где лоб в лоб столкнулись мини-вэн Volkswagen Sharan и легковушка Toyota Camry. По информации старшего инспектора УАП ДВД Кайрата Абдигалиева, на месте ДТП скончались 52-летний водитель мини-вэна, его 73-летний пассажир и 14-летняя пассажирка, а также 67-летняя пассажирка автомобиля Toyota. Водитель японской иномарки и еще двое ее пассажиров с различными травмами госпитализированы в больницу села Аккистау.

Как уточняет телеканал "Хабар", один из пострадавших получил тяжелые ранения. По словам медиков, делать какие-то прогнозы о его состоянии можно будет только после операции.

О причинах столкновения автомашин информации пока нет. Инцидент расследует Исатайское РОВД.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -6
Актау -4
Актобе -7
Атырау -12
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -12
Кокшетау -6
Костанай -2
Кызылорда -13
П
Павлодар -14
Петропавловск -15
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 3
Тараз 3
Туркестан -16
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети