4 человека насмерть отравились газом в Туркестанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

4 человека насмерть отравились газом в Туркестанской области Фото Турар Казангапов

Четыре человека погибли от отравления газом в Туркестанской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя КЧС МВД РК Нурсултана Нурахметова.


Четыре человека погибли от отравления газом в Туркестанской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя КЧС МВД РК Нурсултана Нурахметова.

Трагедия произошла в городе Ленгер вечером 1 марта. В двух квартирах четырехэтажного жилого дома от отравления природным газом скончались четыре человека. Обстоятельства гибели выясняются.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.01   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +33
Актау +25
Актобе +26
Атырау +27
Б
Балхаш +36
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +33
Кокшетау +28
Костанай +39
Кызылорда +33
П
Павлодар +34
Петропавловск +31
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +33
Тараз +37
Туркестан +20
У
Уральск +33
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети