Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 ноября 2015 17:02

4 человека погибли и 5 пострадали в ДТП в ЮКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

Водитель и пассажиры Opel погибли после лобового столкновения с Lexus в Южно-Казахстанской области, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО. 


Водитель и пассажиры Opel погибли после лобового столкновения с Lexus в Южно-Казахстанской области, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО. 

ДТП, в котором погибли четыре человека и пятеро пострадали, произошло на трассе Шымкент - Самара.

Полицейские установили, что 24-летний водитель автомашины Lexus LX 470, выехав на полосу встречного движения, совершил лобовое столкновение с автомашиной марки Opel Vectra.

В результате ДТП 29-летний водитель и трое пассажиров автомашины Opel, жители Сайрамского района, от полученных тяжких телесных повреждений и последующего возгорания данной автомашины погибли на месте происшествия.   

Водитель и четыре пассажира автомашины Lexus с травмами различной степени доставлены в больницу.

"По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 345 УК РК - "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Назначены экспертизы. Проводится досудебное расследование", - сообщили в ДВД ЮКО.

В Южно-Казахстанской области за десять месяцев этого года по вине водителей произошло 1818 ДТП, в которых погибли 316 человек и получили травмы различной степени тяжести 2516 человек.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети