Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 июля 2014 09:39

4 человека погибли в ДТП в Алматы с участием мопеда

ПОДЕЛИТЬСЯ

©<a href="http://auto.lafa.kz">auto.lafa.kz </a> ©<a href="http://auto.lafa.kz">auto.lafa.kz </a>

4 человека погибли в ДТП в Алматы с участием мопеда, об этом сообщает Lafa.kz


4 человека погибли в ДТП в Алматы с участием мопеда, об этом сообщает Lafa.kz

Инцидент произошел минувшей ночью на пересечении улиц Суюнбая и Рыскулова. Водитель мопеда не справился с управлением и влетел в столб, погибли два молодых человека и девушка. 

По данным издания, ДТП в Алматы произошло из-за того, что водитель мопеда и его двое пассажиров двигались в южном направлении по проспекту Суюнбая, на пересечении с Рыскулова водитель не справился с рулевым управлением, переехал через полосу встречного движения и на полном ходу врезался в столб. В результате удара водитель и двое пассажиров получили травмы, несовместимые с жизнью.

На месте работали медики "скорой помощи", которые зафиксировали смерть, а также полицейские. Обстоятельства ДТП в Алматы выясняются.

Примерно в это же время, по улице Рыскулова, между Кудерина и Немировича-Данченко, произошло второе ДТП, в результате которого погиб мопедист, отмечает портал. Водитель мопеда столкнулся с автомобилем Mercedes, в результате удара получил серьезные травмы и скончался до приезда врачей. 

Как рассказал водитель автомашины Mercedes, он двигался в восточном направлении по проспекту Рыскулова, а в параллельном направлении двигался мопедист. Внезапно водитель мопеда вырулил влево, прямиком ему под колеса.

На месте ДТП в Алматы работали сотрудники полиции, обстоятельства аварии выясняются.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети