РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

4 человека погибли в ДТП в Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

4 человека погибли в ДТП в Карагандинской области Фото Турар Казангапов©

Четыре человека погибли в результате ДТП в Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции области.


Четыре человека погибли в результате ДТП в Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции области.

Авария произошла 17 февраля около 17.00 на автодороге Караганда - Атасу, в 15 километрах от села Акой. По предварительным данным, 35-летний водитель автомашины Audi, следуя в направлении Караганды, в условиях гололеда не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Mazda.

В результате ДТП четыре пассажира Audi от полученных травм скончались на месте. 37-летний водитель Mazda и два его пассажира с различными травмами доставлены в медучреждение.

По факту дорожно-транспортного происшествия начато досудебное расследование по части 4 статьи 345 УК РК. Назначены соответствующие экспертизы, проводится расследование.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -4
Актау 11
Актобе -2
Атырау 8
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 8
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -2
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 3
Тараз 15
Туркестан 2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети