15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

5 детей пострадали в аварии со школьным автобусом в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

5 детей пострадали в аварии со школьным автобусом в Акмолинской области

Школьный автобус с детьми в салоне врезался в контейнер. Пострадали пятеро школьников, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Школьный автобус с детьми в салоне врезался в контейнер. Пострадали пятеро школьников, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Это произошло в селе Караоткель Целиноградского района Акмолинской области. Водитель автобуса Setra на одной из улиц населенного пункта допустил столкновение со стоящим контейнером.

В результате ДТП в детскую городскую больницу № 2 города Нур-Султана доставлены пятеро детей, учащиеся средней школы № 69 села Караоткель. После оказания медицинской помощи детей отпустили домой.

62-летний водитель школьного транспорта привлечен к административной ответственности по статье 610 КоАП (нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей или повреждение транспортных средств).

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.51  course up  588.11  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -20
Актау 2
Актобе -17
Атырау -3
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -17
Кокшетау -17
Костанай -2
Кызылорда -22
П
Павлодар -17
Петропавловск -20
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -5
Тараз 2
Туркестан -15
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети