5 детей пострадали в аварии со школьным автобусом в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

5 детей пострадали в аварии со школьным автобусом в Акмолинской области

Школьный автобус с детьми в салоне врезался в контейнер. Пострадали пятеро школьников, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Школьный автобус с детьми в салоне врезался в контейнер. Пострадали пятеро школьников, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Это произошло в селе Караоткель Целиноградского района Акмолинской области. Водитель автобуса Setra на одной из улиц населенного пункта допустил столкновение со стоящим контейнером.

В результате ДТП в детскую городскую больницу № 2 города Нур-Султана доставлены пятеро детей, учащиеся средней школы № 69 села Караоткель. После оказания медицинской помощи детей отпустили домой.

62-летний водитель школьного транспорта привлечен к административной ответственности по статье 610 КоАП (нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей или повреждение транспортных средств).

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course up  591.04  course up  6.66  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -22
Актау -3
Актобе -20
Атырау -11
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -28
Кокшетау -30
Костанай -11
Кызылорда -26
П
Павлодар -30
Петропавловск -20
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -3
Тараз -6
Туркестан -13
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск -4
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети