5-летний ребенок пострадал в массовом ДТП с участием Mustang в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

5-летний ребенок пострадал в массовом ДТП с участием Mustang в Алматы Фото ©"Территория происшествий" на телеканале СТВ

Пятилетний ребенок пострадал в массовом ДТП с участием автомобиля марки Ford Mustang в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пятилетний ребенок пострадал в массовом ДТП с участием автомобиля марки Ford Mustang в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Со слов очевидцев, Ford Mustang и Daewoo Nexia двигались в западном направлении по Толе би. Проехав улицу Момышулы, Mustang остановился, а водитель Nexia не успел среагировать и на полном ходу ударил в заднюю часть Mustang.

От удара автомобиль бросило вперед, и он ударил Toyota Gracia, которая в это время выезжала из двора и пропускала авто.

Пострадали два человека - водитель и ребенок, сидевший в Nexia. Водителю оказали первую медицинскую помощь, он был отпущен, а ребенка с различными травмами доставили в ближайшую больницу. Водитель Mustang скрылся с места ДТП пешим ходом.  

Далее выяснением всех деталей произошедшего занимается полиция города. 


Фото программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -22
Актау -11
Актобе -20
Атырау -19
Б
Балхаш -25
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -16
Кокшетау -17
Костанай -10
Кызылорда -25
П
Павлодар -19
Петропавловск -25
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -13
Тараз -5
Туркестан -14
У
Уральск -32
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -24

 

Редакция Реклама
Социальные сети