50-летняя жительница Рудного пыталась переплыть озеро, чтобы срезать дорогу

ПОДЕЛИТЬСЯ

50-летняя жительница Рудного пыталась переплыть озеро, чтобы срезать дорогу Иллюстративное фото с сайта kuzbass.aif.ru

В Рудном местные полицейские спасли женщину, решившую переплыть озеро, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Рудном местные полицейские спасли женщину, решившую переплыть озеро, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.

Любительницей экстремального плавания оказалась 50-летняя жительница города Рудного. Женщина решила вплавь добраться с одного дачного общества до другого, но не рассчитала своих сил. На ее удачу посреди озера находилась бетонная плита, на которую она встала. С полудня до вечера женщина находилась в воде и ждала помощи.

Ее заметил один из проезжавших мимо мужчин и сообщил об этом в полицию. На место происшествия выехал автопатруль местной полицейской службы № 244 в составе младшего сержанта Рустема Маулетова и сержанта Нурсултана Акбергенова. Стражи порядка вплавь добрались до женщины и вызволили ее из воды.

"В области в настоящее время прохладная погода, да и вода в озере очень холодная, поэтому женщина замерзла. Мы ее вытащили из воды и доставили в городскую больницу Рудного, где ей оказали медицинскую помощь", - рассказали в полиции. Рассматривается вопрос о поощрении местных полицейских, спасших женщину.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -30
Актау -3
Актобе -28
Атырау -17
Б
Балхаш -23
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -20
Кокшетау -27
Костанай -13
Кызылорда -32
П
Павлодар -20
Петропавловск -35
С
Семей -24
Т
Талдыкорган -12
Тараз -4
Туркестан -24
У
Уральск -41
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -25

 

Редакция Реклама
Социальные сети