7-летняя астанчанка позвонила в полицию, чтобы спасти маму от избиения

ПОДЕЛИТЬСЯ

7-летняя астанчанка позвонила в полицию, чтобы спасти маму от избиения Иллюстративное фото fotokto.ru

Семилетняя девочка в Нур-Султане позвонила в полицию и пожаловалась на отца, избивающего мать, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского Департамента полиции.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Семилетняя девочка в Нур-Султане позвонила в полицию и пожаловалась на отца, избивающего мать, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского Департамента полиции.

Девочка обратилась в полицию по номеру 102. На вызов прибыл участковый инспектор полиции, который установил, что 43-летний мужчина пил спиртное, на бытовой почве затеял семейный скандал и начал избивать жену. Испугавшись, девочка вызвала полицейских.

"Семейный дебошир к тому же является владельцем охотничьего оружия. Полицейскими ружье было изъято. По данному факту возбуждено административное производство по статье 73 Кодекса об административных правонарушениях и направлено в специализированный межрайонный административный суд Нур-Султана", - сообщили правоохранители.

В полиции отметили, что в столице продолжается ОПМ "Участок", целью которого является проведение разъяснительных бесед с гражданами по профилактике и предупреждению совершения преступлений и правонарушений.

Мы выкладываем самые интересные видео в нашем новом Telegram-канале TengriTV. Подписывайтесь и смотрите!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -1
Актау 5
Актобе -7
Атырау -3
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -7
Кокшетау -9
Костанай 3
Кызылорда -12
П
Павлодар -13
Петропавловск -3
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 9
Тараз 6
Туркестан -9
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети