7 человек погибли и 20 пострадали при падении автобуса с моста в Индии

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

7 человек погибли и 20 пострадали при падении автобуса с моста в Индии Фото Twitter / @Channel1india

По меньшей мере семь человек погибли, свыше 20 получили травмы после падения автобуса с моста в реку в северо-восточном индийском штате Ассам, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


По меньшей мере семь человек погибли, свыше 20 получили травмы после падения автобуса с моста в реку в северо-восточном индийском штате Ассам, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Согласно данным, авария произошла неподалеку от населенных пунктов Гувахати и Макалмуа. По предварительной информации, водитель не справился с управлением на сложном участке дороги, после чего машина пробила ограждение и упала с моста.

Отмечается, что автобус принадлежит государственной транспортной корпорации. К настоящему времени пострадавшие доставлены в больницы. Другие подробности инцидента не приводятся.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 9
Актобе -2
Атырау 7
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 3
Кызылорда -7
П
Павлодар -2
Петропавловск -9
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан 1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети