9 человек погибли в двух страшных ДТП за сутки в Казахстане

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

9 человек погибли в двух страшных ДТП за сутки в Казахстане Кадры из видео

В Казахстане за сутки в двух страшных ДТП погибли 9 человек, передаёт корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Казахстане за сутки в двух страшных ДТП погибли 9 человек, передаёт корреспондент Tengrinews.kz.

24 ноября на 877-м километре трассы Омск – Майкапшагай в Восточно-Казахстанской области произошло ДТП со смертельным исходом.

Как сообщили в ДП ВКО, участниками аварии стали Chevrolet Onix и грузовой автомобиль марки Howo.

В результате ДТП водитель и два пассажира Chevrolet Onix от полученных травм скончались. Третий пассажир с различными травмами был госпитализирован в больницу. По факту аварии начато досудебное расследование.

Ещё одна смертельная авария произошла на 65-м километре трассы Алматы – Бишкек, где столкнулись Audi и Toyota.

В результате ДТП, как сообщили в ДП Алматинской области, оба водителя и трое пассажиров скончались на месте от полученных травм. Ещё один пассажир был доставлен в больницу, однако, несмотря на усилия врачей, скончался в медицинском учреждении. Кроме того, пострадали пять пассажиров.

Напомним, ранее в Алматы произошло массовое ДТП с горящим авто. Авария парализовала проспект Аль-Фараби.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -24
Актау 1
Актобе -19
Атырау -2
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -28
Кокшетау -26
Костанай -2
Кызылорда -30
П
Павлодар -31
Петропавловск -28
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -3
Тараз 5
Туркестан -12
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети