9 человек погибли в двух страшных ДТП за сутки в Казахстане

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

9 человек погибли в двух страшных ДТП за сутки в Казахстане Кадры из видео

В Казахстане за сутки в двух страшных ДТП погибли 9 человек, передаёт корреспондент Tengrinews.kz.


В Казахстане за сутки в двух страшных ДТП погибли 9 человек, передаёт корреспондент Tengrinews.kz.

24 ноября на 877-м километре трассы Омск – Майкапшагай в Восточно-Казахстанской области произошло ДТП со смертельным исходом.

Как сообщили в ДП ВКО, участниками аварии стали Chevrolet Onix и грузовой автомобиль марки Howo.

В результате ДТП водитель и два пассажира Chevrolet Onix от полученных травм скончались. Третий пассажир с различными травмами был госпитализирован в больницу. По факту аварии начато досудебное расследование.

Ещё одна смертельная авария произошла на 65-м километре трассы Алматы – Бишкек, где столкнулись Audi и Toyota.

В результате ДТП, как сообщили в ДП Алматинской области, оба водителя и трое пассажиров скончались на месте от полученных травм. Ещё один пассажир был доставлен в больницу, однако, несмотря на усилия врачей, скончался в медицинском учреждении. Кроме того, пострадали пять пассажиров.

Напомним, ранее в Алматы произошло массовое ДТП с горящим авто. Авария парализовала проспект Аль-Фараби.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 14
Актау 14
Актобе 14
Атырау 17
Б
Балхаш 16
Ж
Жезказган 18
К
Караганда 9
Кокшетау 14
Костанай 18
Кызылорда 16
П
Павлодар 14
Петропавловск 14
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 19
Тараз 18
Туркестан 18
У
Уральск 12
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 20

 

Редакция Реклама
Социальные сети