Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 ноября 2019 23:26

9 человек пострадали при взрывах газовых баллонов в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы КЧС МВД РК Фото пресс-службы КЧС МВД РК

Девять человек пострадали при взрывах газовых баллонов в Казахстане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КЧС МВД РК.


Девять человек пострадали при взрывах газовых баллонов в Казахстане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КЧС МВД РК.

Как сообщается, 20 ноября в 20.50 в частном жилом доме в городе Аягозе Восточно-Казахстанской области произошел взрыв 5-литрового газового баллона. В результате обрушились потолочные перекрытия и стены. "В больницу доставлены семь пострадавших, из них четверо детей. Двое взрослых находятся в реанимационном отделении. Причины взрыва газового баллона уточняются", - говорится в сообщении.

Аналогичный случай произошел в Кызылорде. Так, 20 ноября в 18.37 на пульт противопожарной службы поступило сообщение о взрыве газового баллона в частном жилом доме в микрорайоне Байтерек. По прибытии пожарных подразделений установлено, что из-за неисправности редуктора газового баллона произошел хлопок газовоздушной смеси с последующим обрушением стен и горением. Огнеборцы из очага пожара вынесли два газовых баллона.


Фото пресс-службы КЧС МВД РК

Принятыми мерами пожар был ликвидирован в 20.43. Площадь пожара составила 120 квадратных метров. С ожогами госпитализированы хозяин дома 1993 года рождения и его супруга 1995 года рождения.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети