90 мобильников хотел пронести в обход таможни казахстанец

ПОДЕЛИТЬСЯ

90 мобильников хотел пронести в обход таможни казахстанец Фото предоставлено Погранслужбой КНБ.

90 мобильных телефонов из Китая хотел пронести в обход таможни казахстанец, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Погранслужбу КНБ РК. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

90 мобильных телефонов из Китая хотел пронести в обход таможни казахстанец, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Погранслужбу КНБ РК. 

"На казахстанско-китайской государственной границе в международном центре приграничного сотрудничества "Хоргос"(Алматинская область) задержан 30-летний гражданин Республики Казахстан, который пытался пронести в обход таможенного и пограничного контроля контрабандный груз", - говорится в сообщении.

При досмотре ручной клади у задержанного были обнаружены мобильные телефоны в количестве 90 штук. В настоящее время по данному факту проводится разбирательство.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -8
Актау 6
Актобе -5
Атырау -1
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -9
Кокшетау -10
Костанай 4
Кызылорда -15
П
Павлодар -10
Петропавловск -12
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -6
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети