В аэропорту Караганды мужчина требовал предоставить ему самолет в Бостон

ПОДЕЛИТЬСЯ

В аэропорту Караганды мужчина требовал предоставить ему самолет в Бостон Фото с aeroport.kz

В аэропорту Караганды мужчина с предметом похожим на нож требовал предоставить ему самолет в Бостон, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД на транспорте МВД РК.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В аэропорту Караганды мужчина с предметом похожим на нож требовал предоставить ему самолет в Бостон, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД на транспорте МВД РК.

По информации пресс-службы, звонок о происшествии поступил в дежурную часть на станции Караганда-Сортировочная 6 октября около 13 часов 45 минут. Было сообщено, что в здании карагандинского аэропорта находится неизвестный мужчина, в руках которого находится предмет, похожий на нож. Мужчина требовал предоставить ему самолет для вылета в Бостон (США).

Спустя полчаса мужчина был задержан сотрудниками линейного отдела полиции и службы авиационной безопасности. Он водворен в изолятор временного содержания. Проводится досудебное расследование.

"По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 293 часть 3 пункт 2 (Хулиганство, с применением или попыткой применения огнестрельного, газового оружия, ножей, кастетов и иного холодного оружия либо других предметов, специально приспособленных для причинения вреда здоровью) Уголовного кодекса РК", - говорится в сообщении ДВД на транспорте.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.17  course up  598.8  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -14
Актау 4
Актобе -11
Атырау -2
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -17
Кокшетау -17
Костанай 2
Кызылорда -19
П
Павлодар -17
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 6
Тараз 6
Туркестан -4
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети