В Акмолинской области мальчик во время игры прыгнул с крыши туалета и умер

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Акмолинской области мальчик во время игры прыгнул с крыши туалета и умер Фото Tengrinews.kz

Мальчик прыгнул с крыши туалета и умер в Акмолинской области, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на руководителя пресс-службы ДВД Акмолинской области Гульнар Пинчук.


Мальчик прыгнул с крыши туалета и умер в Акмолинской области, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на руководителя пресс-службы ДВД Акмолинской области Гульнар Пинчук.

Несчастный случай произошел в селе Исаковка Зерендинского района. "В воскресенье, 27 марта, в дежурную часть Зерендинского РОВД поступило телефонное сообщение от жительницы села о том, что ее сын, 2005 года рождения, во время игры во дворе дома прыгнул головой вниз с крыши туалета и потерял сознание. По прибытии медработников была констатирована смерть ребенка", - рассказала Пинчук.

Тело направлено в морг, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +13
Актау +9
Актобе +4
Атырау +11
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +12
Кокшетау +7
Костанай +18
Кызылорда +16
П
Павлодар +11
Петропавловск +15
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +16
Тараз +16
Туркестан +7
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети