Алматинец поехал забирать долг и пропал

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинец поехал забирать долг и пропал Зинур Хамитов. Фото из соцсетей

24-летний алматинец Зинур Хамитов поехал забирать долг в размере100 тысяч тенге и пропал. Об этом Tengrinews.kz сообщила его мама Альфия Хамитова.

ПОДЕЛИТЬСЯ

24-летний алматинец Зинур Хамитов поехал забирать долг в размере100 тысяч тенге и пропал. Об этом Tengrinews.kz сообщила его мама Альфия Хамитова.

По ее словам, парень вышел с работы 23 августа около 20.00. Как говорит женщина, деньги обещал вернуть коллега ее сына.

"Зинур и его коллега работают в компании по доставке воды. Мой сын - экспедитор, он работает в этой компании чуть больше месяца, а его коллега работает водителем. У него были материальные трудности, и он попросил Зинура занять деньги, а мой сын - добрейшей души человек, и он ему занял.

Вернуть деньги он должен был 23 августа. В тот день водитель не работал, якобы искал деньги. Он живет в поселке Калинина. Мой сын поехал туда и не вернулся", - рассказала мама.

В последний раз женщина общалась с сыном примерно в 22.08. После этого его телефон отключился. 

Женщина обратилась с заявлением в УВД Алатауского района. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -17
Актау 2
Актобе -10
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -23
Кокшетау -21
Костанай -2
Кызылорда -16
П
Павлодар -23
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 3
Туркестан -9
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети