Асфальт провалился на улице Толе би в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Асфальт провалился на улице Толе би в Алматы Фото ©Территория происшествий

На улице Толе би в Алматы провалился асфальт, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

На улице Толе би в Алматы провалился асфальт, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Инцидент произошел утром 15 июня на пересечении улиц Толе би и Ауэзова. Отмечается, что при обрушении водопровод задет не был. Однако, несмотря на это, из-за случившегося затруднено движение. К месту ЧП приехал КамАЗ с землей для того, чтобы ликвидировать образовавшуюся яму, размер которой составляет 2-2,5 метра. Сейчас сотрудники коммунальных служб города пытаются ликвидировать аварию, на опасном участке установлены соответствующие дорожные знаки и ограждение. Работы по устранению последствий ЧП ведутся до сих пор. Причины провала асфальта пока неизвестны.

Напомним, в апреле этого года сообщалось, что в городе Аксай Западно-Казахстанской области провалился асфальт на глазах у людей. Обвал произошел на пересечении улиц Дружбы народов и Сырыма Датова. "В прошлом году на том же перекрестке уже был провал, его с грехом пополам со второй попытки засыпали глиной и щебенкой, ездили там с опаской. Теперь вот опять образовалась новая дыра", - сообщил очевидец обвала, житель Аксая Марат.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course up  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -14
Актау 7
Актобе -6
Атырау 1
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -15
Кокшетау -14
Костанай -1
Кызылорда -10
П
Павлодар -19
Петропавловск -7
С
Семей 2
Т
Талдыкорган -2
Тараз 3
Туркестан -9
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети