Астанчанин попал в больницу после падения в аквапарке

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Астанчанин попал в больницу после падения в аквапарке Кадр из видео

Мужчина попал в больницу после падения в аквапарке Нур-Султана, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина попал в больницу после падения в аквапарке Нур-Султана, передает Tengrinews.kz.

По данным пресс-службы столичной полиции, инцидент произошел 4 ноября в аквапарке Ailand. Кадры с места событий появились в социальных сетях.

Правоохранители проводят досудебное расследование по статье 306 Уголовного кодекса "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности".

В больницу астанчанин поступил в тяжелом состоянии с различными ушибами, сообщили в пресс-службе Управления общественного здравоохранения Нур-Султана.

"Незамедлительно была оказана стационарная медицинская помощь. Благодаря оперативности медицинских работников сейчас состояние пострадавшего уже оценивается как среднее. Мужчина пришел в сознание и находится под наблюдением врачей", - отметили в управлении.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course up  595.85  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -12
Актау 1
Актобе -4
Атырау -6
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -12
Кокшетау -7
Костанай 4
Кызылорда -19
П
Павлодар -17
Петропавловск -12
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 13
Тараз 14
Туркестан -19
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети