В Атырау лишили прав въехавшего на лестницу "Салтанат сарайы" водителя BMW

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Атырау лишили прав въехавшего на лестницу "Салтанат сарайы" водителя BMW Фото с сайта atpress.kz

В Атырау привлечен к ответственности водитель BMW, который въехал на лестницу здания "Салтанат сарайы", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу специализированного административного суда.


В Атырау привлечен к ответственности водитель BMW, который въехал на лестницу здания "Салтанат сарайы", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу специализированного административного суда.

Сообщается, что специализированный административный суд Атырау рассмотрел административное дело в отношении мужчины по части 1 статьи 610 КоАП Республики Казахстан.


Фото atpress.kz

"По материалам дела, гражданин А., управляя транспортным средством марки BMW 525i во дворе здания "Салтанат сарайы", не справился с рулевым управлением, въехал на лестницу здания. В результате данного ДТП был причинен материальный ущерб потерпевшей ИП "К". Постановлением суда А. признан виновным, на него наложено административное взыскание в виде лишения права на управление транспортным средством сроком девять месяцев", - проинформировали в облсуде.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана -3
Актау 11
Актобе 16
Атырау 17
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 2
К
Караганда 6
Кокшетау 3
Костанай 20
Кызылорда 2
П
Павлодар 5
Петропавловск 3
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 15
Тараз 20
Туркестан 9
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети