Авария на барахолке: двое погибли, пятеро в больнице

ПОДЕЛИТЬСЯ

Авария на барахолке: двое погибли, пятеро в больнице © "Территория происшествий"

В Алматы два человека погибли, пятеро получили различные травмы в ДТП на Северном кольце, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


В Алматы два человека погибли, пятеро получили различные травмы в ДТП на Северном кольце, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Столкновение двух легковых автомобилей Hyundai Getz и LADA Granta произошло напротив рынка "Акбулак" (район барахолки). После столкновения LADA Granta опрокинулась на крышу. 

Пятерых пострадавших доставили в ближайшую больницу. Двое скончались на месте до приезда медиков. Это водитель и пассажир LADA Granta 1994 и 1997 годов рождения. 

На место приехали сотрудники службы спасения. Они извлекали тела погибших из искореженного авто с помощью гидравлического режущего инструмента.   

В Департаменте полиции сообщили, что по собранному материалу зарегистрировано досудебное расследование по статье 345 Уголовного Кодекса "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".


© "Территория происшествий"

View this post on Instagram

A post shared by kris_p_almaty (@kris_p_almaty) on

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана 3
Актау 14
Актобе 13
Атырау 17
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 3
К
Караганда 5
Кокшетау 3
Костанай 16
Кызылорда 2
П
Павлодар 3
Петропавловск -1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 15
Тараз 18
Туркестан 7
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети