Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 марта 2018 17:29

Авто и большегруз столкнулись в ЗКО. Погибла 24-летняя девушка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz Фото Tengrinews.kz

В Западно-Казахстанской области на трассе Самара - Шымкент столкнулись легковой автомобиль KIA и большегруз, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Западно-Казахстанской области на трассе Самара - Шымкент столкнулись легковой автомобиль KIA и большегруз, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщают очевидцы, легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения.

В местной полицейской службе сообщили, что авария произошла в 20 километрах от города, в районе поселка Махамбет Зеленовского района. Сейчас на место ДТП выехали сотрудники ДПС. Они составляют протокол.

"В результате аварии погибла девушка. На трассе был гололед. Сейчас лед растаял и превратился в жидкое месиво. Возможно, это повлияло", - сообщили в местной полицейской службе ДВД ЗКО.

В управлении здравоохранения отметили, что в результате ДТП погибла девушка 1994 года рождения.

"Мы пока не располагаем сведениями, кто был за рулем. Но больше пострадавших нет", - заявила заместитель руководителя управления здравоохранения ЗКО Гульнара Абдрахманова.

Отметим, сейчас в области наблюдается неустойчивая погода. Растаявшие за день автодороги замерзают, и асфальт покрывается ледяной коркой. В течение последних дней регулярно закрывают междугородние и международные трассы из-за неблагоприятных погодных условий.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети