15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Авто протаранило дорожный знак у акимата в Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Авто протаранило дорожный знак у акимата в Карагандинской области Кадры из видеоролика YouTube

Водитель-лихач снес дорожный знак и врезался капотом в землю возле акимата города Шахтинска. В момент совершения ДТП водитель был трезв, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления здравоохранения Карагандинской области. 


Водитель-лихач снес дорожный знак и врезался капотом в землю возле акимата города Шахтинска. В момент совершения ДТП водитель был трезв, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления здравоохранения Карагандинской области. 

ДТП засняли камеры наружного видеонаблюдения. На кадрах заметно, как легковой автомобиль на большой скорости проехал перекресток и едва не снес ехавшую машину. Увидев лихача, второй участник дорожного движения пропустил его. А тем временем автомобиль врезался и снес дорожный знак и металлическое ограждение тротуара. От удара машину подкинуло вверх, а затем она передним бампером воткнулась в землю. В нескольких метрах от места аварии в момент ДТП проходила семья с детьми. Они чудом остались невредимы.

Как выяснилось позже, водитель за медицинской помощью не обращался. В пресс-службе Управления здравоохранения сообщили, что "скорую помощь" никто не вызывал.  

"Факт такой был 20-го августа. Скорую никто не вызывал. Сотрудники ДПС привезли двоих мужчин на освидетельствование. В журнале написано, что они трезвые. Потом полицейские их забрали", - сообщила руководитель пресс-службы Айжан Иса.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course up  6.51  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -7
Актау 4
Актобе -3
Атырау -3
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -8
Кокшетау -12
Костанай -9
Кызылорда -10
П
Павлодар -15
Петропавловск -15
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз 0
Туркестан 0
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети