Авто протаранило дорожный знак у акимата в Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Авто протаранило дорожный знак у акимата в Карагандинской области Кадры из видеоролика YouTube

Водитель-лихач снес дорожный знак и врезался капотом в землю возле акимата города Шахтинска. В момент совершения ДТП водитель был трезв, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления здравоохранения Карагандинской области. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель-лихач снес дорожный знак и врезался капотом в землю возле акимата города Шахтинска. В момент совершения ДТП водитель был трезв, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления здравоохранения Карагандинской области. 

ДТП засняли камеры наружного видеонаблюдения. На кадрах заметно, как легковой автомобиль на большой скорости проехал перекресток и едва не снес ехавшую машину. Увидев лихача, второй участник дорожного движения пропустил его. А тем временем автомобиль врезался и снес дорожный знак и металлическое ограждение тротуара. От удара машину подкинуло вверх, а затем она передним бампером воткнулась в землю. В нескольких метрах от места аварии в момент ДТП проходила семья с детьми. Они чудом остались невредимы.

Как выяснилось позже, водитель за медицинской помощью не обращался. В пресс-службе Управления здравоохранения сообщили, что "скорую помощь" никто не вызывал.  

"Факт такой был 20-го августа. Скорую никто не вызывал. Сотрудники ДПС привезли двоих мужчин на освидетельствование. В журнале написано, что они трезвые. Потом полицейские их забрали", - сообщила руководитель пресс-службы Айжан Иса.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -20
Актау 2
Актобе -17
Атырау -3
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -24
Кокшетау -22
Костанай -1
Кызылорда -24
П
Павлодар -27
Петропавловск -11
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -4
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети