Авто разорвало на части в Шымкенте: беременная пассажирка в реанимации

ПОДЕЛИТЬСЯ

Авто разорвало на части в Шымкенте: беременная пассажирка в реанимации Фото: otyrar.kz

За жизнь беременной женщины, пострадавшей в жутком ДТП с разорванным автомобилем в Шымкенте, борются реаниматологи, сообщает "Отырар".

ПОДЕЛИТЬСЯ

За жизнь беременной женщины, пострадавшей в жутком ДТП с разорванным автомобилем в Шымкенте, борются реаниматологи, сообщает "Отырар".

Авария произошла поздним вечером 14 марта. Opel и ВМW столкнулись на перекрестке. При этом удар был такой силы, что одну из иномарок разорвало на две части.


Фото: Otyrar.kz

Пострадали семь человек. Сидевшая в Opel 27-летняя беременная женщина, по оценкам врачей, находится в тяжелом состоянии. Срок ее беременности - 26-27 недель.

Среди пассажиров был двухлетний ребенок - сын беременной женщины. Бригада скорой помощи доставила его в областную детскую больницу.

Еще двое пассажиров: молодая женщина и парень находятся в реанимации шымкентской городской больницы скорой медицинской помощи.

О состоянии других пострадавших не сообщается.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -24
Актау -2
Актобе -16
Атырау -4
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -19
Кокшетау -18
Костанай -9
Кызылорда -24
П
Павлодар -19
Петропавловск -24
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 0
Тараз -1
Туркестан -8
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети