15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Авто разорвало на части в Шымкенте: беременная пассажирка в реанимации

ПОДЕЛИТЬСЯ

Авто разорвало на части в Шымкенте: беременная пассажирка в реанимации Фото: otyrar.kz

За жизнь беременной женщины, пострадавшей в жутком ДТП с разорванным автомобилем в Шымкенте, борются реаниматологи, сообщает "Отырар".


За жизнь беременной женщины, пострадавшей в жутком ДТП с разорванным автомобилем в Шымкенте, борются реаниматологи, сообщает "Отырар".

Авария произошла поздним вечером 14 марта. Opel и ВМW столкнулись на перекрестке. При этом удар был такой силы, что одну из иномарок разорвало на две части.


Фото: Otyrar.kz

Пострадали семь человек. Сидевшая в Opel 27-летняя беременная женщина, по оценкам врачей, находится в тяжелом состоянии. Срок ее беременности - 26-27 недель.

Среди пассажиров был двухлетний ребенок - сын беременной женщины. Бригада скорой помощи доставила его в областную детскую больницу.

Еще двое пассажиров: молодая женщина и парень находятся в реанимации шымкентской городской больницы скорой медицинской помощи.

О состоянии других пострадавших не сообщается.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -21
Актау -1
Актобе -19
Атырау -6
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -27
Кокшетау -24
Костанай -4
Кызылорда -28
П
Павлодар -30
Петропавловск -20
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -18
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети