Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 июля 2018 18:48

Авто с казахстанцами перевернулось в России: Погиб пассажир

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: astrakhan-24.ru Фото: astrakhan-24.ru

Двое граждан Казахстана получили травмы в результате аварии в Астраханской области Российской Федерации, передает Аstrakhan-24.ru.


Двое граждан Казахстана получили травмы в результате аварии в Астраханской области Российской Федерации, передает Аstrakhan-24.ru.

Сообщается, что 1 июля, около 21.30 в Камызякском районе 26-летний водитель из Казахстана за рулем автомобиля BMW не справился с управлением, в результате чего машина перевернулась.

По сообщению регионального УМВД, молодой человек получил черепно-мозговую травму и ушиблено-рваную рану волосистой части головы. Его пассажиры получили травмы различных степеней тяжести - 28-летний житель села Раздор госпитализирован с открытым переломом голени, тупой травмой живота и травматическим шоком.

Еще один гражданин Казахстана, 27 лет, получил ушиб грудной клетки и пятки и сам обратился в больницу за медицинской помощью.

30-летний житель Камызяка погиб на месте аварии до приезда скорой помощи. На месте работали сотрудники полиции Камызякского района.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети