Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 февраля 2016 17:01

Автобус объехал пробку по "встречке" в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото очевидца Фото очевидца

Очевидец снял очередное нарушение правил дорожного движения водителем общественного транспорта в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Очевидец снял очередное нарушение правил дорожного движения водителем общественного транспорта в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На этот раз на кадрах видеорегистратора запечатлено, как водитель автобуса №65 объехал пробку возле светофора по встречной полосе. По словам очевидца, инцидент произошел утром 10 февраля по улице Толе би перед улицей Баумана. 

"Вообще, в то утро много таких "шустрых" было, которые объезжали всех по "встречке". Из-за них опоздал на работу на полчаса. Полицейских, которые бы обратили внимание на них, я не видел", - заявил очевидец. Он также предоставил фотографию еще одного нарушителя - водителя автомобиля BMW, который вслед за автобусом объехал затор по полосе встречного движения. 


Фото очевидца

Все предоставленные материалы были переданы в ДВД Алматы для изучения и принятия мер. 

Отметим, что последнее время горожане все чаще начали фиксировать нарушения водителей общественного транспорта. Так, 27 января очевидец заснял на видеорегистратор, как водители двух автобусов устроили гонки, тем самым создав аварийную ситуацию на дороге. Инцидент произошел на проспекте Абая, восточнее улицы Манаса. "Водители автобусов (№118 и №34) Алматы ездят наперегонки, выезжая с полосы для общественного транспорта и создавая аварийные ситуации", - сообщил очевидец. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети