15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Автобус столкнулся с трактором в Костанайской области. Есть жертвы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автобус столкнулся с трактором в Костанайской области. Есть жертвы

В Костанайской области автобус столкнулся с трактором, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Костанайской области автобус столкнулся с трактором, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Департаменте полиции региона сообщили, что ДТП произошло на трассе Рудный - Качар, вахтовый автобус, перевозивший рабочих, столкнулся с трактором.

"Есть двое погибших, трое получили ранения. Начато досудебное расследование", - сообщили в ДП Костанайской области.

Главный врач Рудненской городской больницы Талгат Кайкенов уточнил, что за медицинской помощью обратилось 17 человек, двое из которых находятся в крайне тяжелом состоянии.

В свою очередь, в информацию о инциденте прокомментировали в службе по корпоративным коммуникациям АО "ССГПО". По их данным, в автобусе находились сотрудники дочерней организации компании. 

"В результате ДТП два сотрудника ССГПО скончались (один на месте, второй – по дороге в больницу), четверо госпитализированы с травмами различной степени тяжести и девяти работникам оказана медицинская помощь. Всего в автобусе находилось 34 пассажира", - говорится в сообщении. 

"Коллектив и руководство ССГПО выражают соболезнование семьям погибших. Им будет оказана материальная помощь. Расходы на похороны также возьмет на себя предприятие. По факту случившегося проводится расследование", - дополнили в ССГПО. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -13
Актау 1
Актобе -22
Атырау -7
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -17
Кокшетау -21
Костанай -5
Кызылорда -11
П
Павлодар -18
Петропавловск -6
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан -18
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети