15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Автобус с туристами из Казахстана попал в крупное ДТП в Турции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автобус с туристами из Казахстана попал в крупное ДТП в Турции Фото haberler.com с места ДТП

В Турции туристический автобус, перевозивший туристов из Казахстана, России и Украины, попал в крупное ДТП, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал CNN Turk.


В Турции туристический автобус, перевозивший туристов из Казахстана, России и Украины, попал в крупное ДТП, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал CNN Turk.

В результате погибли четыре человека, 38 получили ранения. Авария произошла на юго-западе Турции в городе Денизли.

Россиянка Зинаида Богданова, находившаяся в автобусе, рассказала в эфире телеканала "Россия-24", что перевернувшийся автобус едва не упал в пропасть. "Мы выпали из окна, очень много погибших", - рассказала она. "Прошел дождь, дорога была скользкая. Видимо, водитель превысил скорость, не справился с управлением. Автобус занесло и водитель пытался его удержать на дороге, чтобы он не сорвался в пропасть. Это ему удалось. Он опрокинулся, но не упал в пропасть", - отметила Богданова.

Женщина добавила, что спасатели и полиция прибыли очень быстро, примерно через десять минут.

Авария произошла в 19.30 по времени Астаны. Автобус следовал из Памуккале в Анталию.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 498.52  course down  579.71  course down  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -4
Актау 6
Актобе -1
Атырау 3
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -7
Кокшетау -3
Костанай 0
Кызылорда -11
П
Павлодар -16
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 1
Тараз 8
Туркестан 0
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети