Автобус устроил аварию в Шымкенте: погибла кондуктор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автобус устроил аварию в Шымкенте: погибла кондуктор Кадр из видео: ©"Хабар 24"

Пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем в Шымкенте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Хабар 24".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем в Шымкенте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Хабар 24".

Как сообщается, от удара автобус опрокинуло на бок. В результате погибла женщина-кондуктор. 13 человек получили травмы. Трое из них – дети. Пострадавших госпитализировали.

"Одна женщина в возрасте 39 лет находится в реанимации. Она поступила с сотрясением мозга, также ей оторвало три пальца на левой руке. Всего в больницу поступило 10 человек. Самому младшему из них 17 лет, а самому старшему – 56", - сообщил заведующий приемным отделением городской клинической больницы № 1 Откиржан Молдаханов.

Согласно официальной информации, водитель автобуса ехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной марки Toyota Camry.

По данному факту начато досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК РК. Назначены соответствующие экспертизы.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -11
Астана -25
Актау -3
Актобе -17
Атырау -7
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -26
Кокшетау -25
Костанай -6
Кызылорда -30
П
Павлодар -24
Петропавловск -27
С
Семей -15
Т
Талдыкорган -10
Тараз 1
Туркестан -13
У
Уральск -31
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети