Автобус с узбекистанцами сломался на трассе в Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автобус с узбекистанцами сломался на трассе в Актюбинской области Фото с сайта mgorod.kz

Автобус с 53 гражданами Узбекистана застрял в мороз на трассе Самара - Шымкент по пути из Сарыагаша в Краснодар, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Мой ГОРОД".


Автобус с 53 гражданами Узбекистана застрял в мороз на трассе Самара - Шымкент по пути из Сарыагаша в Краснодар, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Мой ГОРОД".

Поломка произошла недалеко от села Дон Хромтауского района Актюбинской области. Сообщается, что пассажирский автобус  Setra встал в 13.38.


Фото с сайта mgorod.kz

На место выехали сотрудники отдела по ЧС Хромтауского района. Они предложили путникам эвакуацию в кемпинг "Аманат", но те отказались. Тогда было решено направить на место отапливаемый автобус, в котором пассажиры могли дождаться окончания ремонта.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -5
Актау 9
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -7
П
Павлодар -3
Петропавловск -10
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 3
Туркестан -1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети