15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Автобус загорелся на трассе в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автобус загорелся на трассе в Акмолинской области Иллюстративное фото с сайта Lada.kz

Автобус загорелся на трассе в Акмолинской области. Сотрудники МПС УВД Кокшетау эвакуировали 25 пассажиров из автобуса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.


Автобус загорелся на трассе в Акмолинской области. Сотрудники МПС УВД Кокшетау эвакуировали 25 пассажиров из автобуса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

Инцидент произошел 13 апреля около 23.00 часов на въезде в Кокшетау. По данным ДВД области, автобус, принадлежащий АО "Кокше-Цемент", возвращался с рабочими из поселка Заозерный района Биржан Сала. В салоне находились 25 пассажиров и водитель.

"Сотрудниками батальона дорожно-патрульной полиции МПС ДВД, осуществляющими надзор за безопасностью дорожного движения, незамедлительно были приняты меры по эвакуации пассажиров автобуса и оповещены спасательные службы", - сообщили в пресс-службе.

Отмечается, что пожар был локализован, водитель и пассажиры не пострадали. По предварительным данным, причиной воспламенения стало замыкание электропроводки. Проводится проверка.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -17
Актау 0
Актобе -22
Атырау -8
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -16
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -9
П
Павлодар -18
Петропавловск -6
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 5
Тараз 0
Туркестан -20
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети