Автоледи погибла после лобового столкновения с автобусом в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автоледи погибла после лобового столкновения с автобусом в Акмолинской области Фото Турар Казангапов ©

Автоледи погибла после лобового столкновения с автобусом на трассе в Акмолинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автоледи погибла после лобового столкновения с автобусом на трассе в Акмолинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

Как сообщила начальник пресс-службы ДВД области Гульнар Пинчук, ДТП произошло 14 января, около 18.20, на 21 километре автодороги Степногорск-Акколь.

Водитель Сhevrolet Аveo, 26-летняя жительница Астаны, двигалась в направлении поселка Азат Аккольского района, не соблюдая безопасную дистанцию впереди движущегося автомобиля Audi. "Во избежание столкновения с данной автомашиной, она выехала на полосу встречного движения и допустила лобовое столкновение с пассажирским автобусом марки Neoplan, принадлежащим ТОО "Круиз", - сообщила пресс-секретарь.

В результате ДТП водитель автомашины Сhevrolet Аveo, от полученных травм скончалась на месте. Пассажир автомобиля, 1986 года рождения, поступила в городскую больницу Степногорска с различными телесными повреждениями.

Как пояснили с пресс-службе, от столкновения автобус съехал в кювет. Пассажиры автобуса не пострадали.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 522.24  course up  611.66  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -4
Актау 6
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -5
Кокшетау -3
Костанай 1
Кызылорда 0
П
Павлодар -6
Петропавловск -1
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 10
Тараз 5
Туркестан 1
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети