Автомобиль тащил собаку по дороге: Акмолинская полиция изучает видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автомобиль тащил собаку по дороге: Акмолинская полиция изучает видео Скриншот с видео.

В полиции Акмолинской области изучают видео с волочащим труп собаки авто, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В полиции Акмолинской области изучают видео с волочащим труп собаки авто, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

Накануне на странице Клуба добряков Астаны в Instagram появилось видео, на котором запечатлена едущая машина с привязанным трупом животного. Судя по видео, машина волочет труп собаки. Автор видео утверждает, что машина волочет животное из Астаны, а видео снято на трассе в Акмолинской области.

"ДВД Акмолинской области изучает данное видео и проводит мероприятия по установлению владельца транспортного средства и всех обстоятельств", - сообщили в пресс-службе областного ДВД.

Как пояснили в полиции, владельца автомобиля могут привлечь к ответственности за жестокое обращение с животными.

Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика!

 

 

Требуем незамедлительно принять меры и не оставить безнаказанно !!! 241 AD 03 @astana_akimat @mvd.kaz

Публикация от Клуб Добряков Астаны (@club_dobryakov_astany)

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -18
Актау 2
Актобе -11
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -24
Кокшетау -21
Костанай -3
Кызылорда -16
П
Павлодар -23
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 3
Туркестан -8
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети