Из автомобиля депутата в Караганде похитили два миллиона тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Из автомобиля депутата в Караганде похитили два миллиона тенге Фото Турар Казангапов ©

Из автомобиля депутата Карагандинского городского маслихата Толегена Ашимова похитили 2 миллиона тенге, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД области.


Из автомобиля депутата Карагандинского городского маслихата Толегена Ашимова похитили 2 миллиона тенге, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД области.

Депутат лишился денежных средств на территории стадиона "Шахтер". Приехав туда, Ашимов на какое-то время оставил автомобиль на парковке. Когда народный избранник вернулся, он увидел, что боковое стекло с пассажирской стороны разбито. Из бардачка авто пропали деньги. Ашимов тут же вызвал полицию.

"Данный факт кражи из авто зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по статье 188 УК РК "Кража". Сейчас проводится досудебное расследование", - пояснили в пресс-службе ДВД Карагандинской области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 9
Актау 10
Актобе 8
Атырау 15
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 10
К
Караганда 7
Кокшетау 6
Костанай 23
Кызылорда 4
П
Павлодар 5
Петропавловск 8
С
Семей 19
Т
Талдыкорган 17
Тараз 24
Туркестан 10
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 20
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети